Los 929

Drei Teeschalen (phorba) aus Wurzelholz, teils mit Silber gefasst, dekoriert mit Drachen und buddhistischen Symbolen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Tibet, um 1900
D. 11,7-13 cm
Gebrauchsspuren, ein Altersriss im Holz